Получить данные о перемещении телефона человека в определённом промежутке времени?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли человек не являющийся сотрудником служб(полиции, ФСБ и т.д.) получить данные о перемещении телефона человека в определённом промежутке времени?

, Ден, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ден!

Да, законно через суд, если подан иск  в порядке ст.131-132 ГПК РФ и по делу необходимо получить данные сведения и суд одобрил ходатайство.

И незаконно, воспользовавшись услугами пробивщиков.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.