Здравствуйте муж ушёл на сво еще в 28.12.2023 и на сегодняшний день не пришла выплата в размере 195 т рублей почему

, Анастасия, Луганск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Для получения выплаты, установленной указом Президента РФ №787 от 2022, он должен подать рапорт на имя командира. И в течении 10 рабочих дней должна прийти выплата. У вас сроки еще не прошли, если он и подал рапорт. Праздники были.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.