Обязан ли я вернуть их так как они совершили ошибку

Добрый день. Вопрос такой купил ювилирное украшения оплата прошла деньги списались украшения забрал, но через 3 дня пришло сообщение что заказ отменен и на следующий день вернули деньги. По их ошибке были возвращены деньги. Обязан ли я вернуть их так как они совершили ошибку! Или могу все оставить так как моей вины нет и пусть разбираются с тем кто виноват.

, Борис, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Борис, здравствуйте!

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)

Таким образом ошибочно переведенные средства необходимо вернуть.