Я в конце октября уволилась с работы, там проработала с 2015г, а когда уволилась узнала что я беременная, сейчас

Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться как лучше поступить. Я в конце октября уволилась с работы , там проработала с 2015г, а когда уволилась узнала что я беременная, сейчас уже 3,5месяца беременности, я хотела устроиться на работу официально чтобы декретные получить в Колл центр, там мне сказали только через 2-3 месяца смогут оформить, это уже будет 6 месяцев беременности, если я так сделаю мне будут платить декретные или нет? Или если я сейчас встану на биржу на эти 3 месяца, а потом как раз там меня оформят, пройдёт это или нет, или лучше сейчас мне устроиться официально куда нибудь в другое место?

, Татьяна, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут