Как правильно составить иск о моральном вреде

, ИГОРЬ, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Игорь!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Игорь!

Как правильно составить иск о моральном вреде.

Форма и содержание искового заявления, указаны в ст. 131 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении искового заявления. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!