Вопрос: дейсвительно нельзя повлиять на него и запретить заезд хотяб Камазам?

Здравствуйте. У моего соседе 2 камаза и 2 трактора , живем мы с ним дом на двоих. Заезд у нас один на двоих. Он проезжает мимо моих двух участков в частной собственности которые . Дорога у нас муниципальная и считается пожарным проездом .

Однако он ставит свою технику около дома , погревает ее по 3 часа и ездиет и днем и ночью . Я общалась в местную администрацию , они приехали и сказали , что он имеет права ставить и проезжать в любое время так как живет здесь , сославшись что у нас нет знака заезд запрещен . Вопрос: дейсвительно нельзя повлиять на него и запретить заезд хотяб Камазам? Или мне надо вызывать Гибдд для разбирательства. Фото прилагаю - вид из моего окна на кухне.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут