Второй раз подала в суд о взыскании компенсации за пользование долей, суд отказал

Являюсь собственником 1/2 доли квартиры, в данной квартире не проживаю., проживает бывший муж со своим семейством. Второй раз подала в суд о взыскании компенсации за пользование долей, суд отказал. Хочу обжаловать решение суда

, Клиент, г. Уфа
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Право на обжалование у Вас есть.

Если нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, обращайтесь ко мне в чат. Услуги платные.