Работаю вахтовым методом месяц через месяц, устроился в феврале месяце, могу ли я написать заявление на отпуск сейчас в январе месяце, так как в феврале отдыхающая вахта

Работаю вахтовым методом месяц через месяц , устроился в феврале месяце , могу ли я написать заявление на отпуск сейчас в январе месяце , так как в феврале отдыхающая вахта

, Михаил Кульнев, г. Москва
Евгения Скорупская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

оплачиваемый отпуск предоставляется согласно ТК РФ, на основании графика отпусков.

Но Вы можете написать работодателю заявление.