Как делится квартира при разводе, если она куплена по программе "Молодая семья" и оформлена по долям на троих

Здравствуйте. Как делится квартира при разводе, если она куплена по программе "Молодая семья" и оформлена по долям на троих. Тоесть на супругов и ребёнока.

, Константин, г. Жигулевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый из супругов вправе продать свою долю.

Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Если квартира уже оформлена в долях — то она никак не делится, она уже разделена.