Могу ли я получить юридическое образование во ФСИН, но работать в прокуратуре

Здравствуйте,я хотела бы узнать .Могу ли я получить юридическое образование во ФСИН ,но работать в прокуратуре .

, Ева, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ева!

Получение юридического образования возможно в любом месте, а дальнейшее трудоустройство зависит от возможности прекратить текущие трудовые отношения (в том числе и с учётом возможного обучения за счёт работодателя) и от готовности нового работодателя заключить с Вами трудовой договор. Лучше заранее оценить возможные последствия смены работодателя с учётом отношений с текущим работодателем.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!