Здравствуйте, были нанесены побои, заявления нет от потерпевший стороны, был вызов скорой, но в больницу ехать отказалась

Здравствуйте, были нанесены побои, заявления нет от потерпевший стороны, был вызов скорой, но в больницу ехать отказалась. Могут меня привлечь и что грозит

, Александр, г. Краснодар
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Привлечь за Что? За робот привлекут к административной ответственности, но если будет средний вред здоровью то уголовной. Больница без заявления обязана передать сообщение в полицию. Оставьте пжл отзыв