Скажите пожалуйста подойдёт ли для суда такой расчёт цены искового заявления?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подойдёт ли для суда такой расчёт цены искового заявления? Заранее благодарю

Уточнение от клиента
Выслала расчёт цены искового заявления, подойдёт ли для суда?
, Екатерина, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не приложили расчет к вопросу, если Вам нужно рассчитать размер цены иска и госпошлины, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.