И это сейчас единственное жилье у меня и детей?

Здравствуйте. С мужем в браке 12 лет. Сын 6 лет и доч 1год.квартиру купил до брака. Я в браке продала свою квартиру вложила в его квартиру в ремонт! У него есть дочь на его фамилии она хочет вступить! Могу ли я потребовать долю больше так каа я продала свое жилье! И это сейчас единственное жилье у меня и детей?

, Антонида, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антонида!

У него есть дочь на его фамилии она хочет вступить!

 куда она хочет вступить?  В наследство? Тогда правильнее говорить «принять наследство». Ваш муж умер что ли? Вы этого не написали, можно только предположить.

Могу ли я потребовать долю больше так каа я продала свое жилье!

 можете попробовать обратиться в суд для признания квартиры общим имуществом, если можете доказать, что

в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.