Я сделал операцию во время отпуска на ноге могу лечится дома, у лечего врача тпавмотолога мобилизованый

, Айс, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Вы сами не можете принимать решение где лечится. Обращение в гражданскую больницу возможно только в том случае, если по месту Вашего нахождения нет военного госпиталя и требуется оперативная медицинская помощь. ВВК будет решать — положен ли Вам отпуск по болезни или освобождение от службы, всё зависит от последствий для здоровья.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Айс
Клиент, г. Москва
Документы заверил в военкамате и отправил в часть. У нас нету военных госпиталей. Травма была ноги голеностопа, до мобилизации. Операцию сделал в больнице, в гражданской.

Тогда всё возможно, но важно учитывать позицию командования.