Выписка из приказа 12.12.2022 но мер 379дсп как расшифровывается именно дсп

, Анна, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

ДСП расшифровывается как для служебного пользования, такие документы не публикуются в открытом доступе и используются с установленными для них ограничениями. Кому требуется использовать документы ДСП в силу служебного положения, может это делать, остальные — нет. Если дело дойдет до суда, документы могут быть исследованы.

Если Вам требуется дополнительная консультация или помощь при оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, услуги в чате платные.

Всего доброго!