Может ли ребёнок гражданин Узбекистана находится на основании матери на российской территории, основание у Мамы нахождение в РФ по браку, но браку нет года?

Может ли ребёнок гражданин Узбекистана находится на основании матери на российской территории , основание у Мамы нахождение в РФ по браку , но браку нет года ?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут