Здравствуйте моего молодого человека не отпускают в отпуск 14 месяцев, СВО, рапорт рвут.что делать?

Здравствуйте моего молодого человека не отпускают в отпуск 14 месяцев, СВО, рапорт рвут .что делать?

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Обжаловать такие действия в военную прокуратуру или подать административный иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Обращаться в военную прокуратуру и в суд! Александр !