Могу ли я рассчитывать на алименты при обучении дочери в вузе на очном отделении, ей 21 год и еще учится 1, 5 года

Добрый день! Могу ли я рассчитывать на алименты при обучении дочери в вузе на очном отделении, ей 21 год и еще учится 1,5 года. Сын учится в колледже 16 лет. Алименты муж сам определил только на сына, 25%.

, Людмила, г. Магнитогорск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы имеете право на получение алиментов только на сына до 18 летия