Забирут ли машину на стоянку или продолжу движение?

Здравствуйте, срок лишения водительского удостоверения закончился,штрафы уплочены,мед.комисия пройдена,экзамен не здан,что мне грозит если остановят?забирут ли машину на стоянку или продолжу движение?

, Игорь, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Добрый день! В вашей ситуации, вас отстранят от управления, машину на эвакуаторе увезут на стоянку, на вас составят протокол о управлении транспортным средством без водительского удостоверения. В данный момент у вас не будет документов разрешающих право на управление. Будет административный штраф.