Могу ли я подать в суд если деньги мне так и не отдадут

Здравствуйте. Оформила кредитную карту тк срочны нужны были деньги для молодого человека- размер суммы составляет 80.000₽. Прошел год, деньги не возвращает, оплачивает лишь минимальный платеж и «кормит завтраками», денежная ситуация сложная. Я хочу быстрее вернуть деньги, есть история переводов (себе деньги ни разу не выводила на счет), есть переписки и запись диктофона. Могу ли я подать в суд если деньги мне так и не отдадут. Как лучше поступить?

, Мария, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением