Здравствуйте мне ВВК назначили отпуск по ранению 45 суток но командир отказывает в отпуске, что делать?

  • IMG_20231227_174937_313
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Рапорт пишите на отпуск. Отказ обжалуйте в военной прокуратуре в порядке главы 6 ДУ ВС РФ, а лучше в гарнизонном суде в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.