Куда обратиться чтобы прекратили этот беспредел?

Добрый день. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Работала в МВД РФ (ЛНР). Было назначено пособие по уходу за ребенком. С октября пособия не платят, говорят ждать. Куда обратиться чтобы прекратили этот беспредел?

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Ольга
Клиент, г. Москва
Сколько стоит данная услуга?

Давайте в чате обсудим стоимость