Здравствуйте у меня такой вопро если я работаю в частной организаций и дети на меня не записаны положены ли мне новогодние подарки

, Максим, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте Максим!

С юридической стороны, если на вас дети не записаны, то у вас их и нет, а собственно и подарки дарить тоже некому. Но, как правило, в организациях списки на подарки детям составляются в неформальном порядке и если вы донесете до своего руководства, что у вас есть дети, то возможно они пойдут вам на встречу и добавят ваших детей в свой список. Здесь главное иметь дружественные отношения с руководством.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.