Муж сидит, не могу развестись, просят приговор, могу я без него получить этот приговор, его адвокат тоже не даёт приговор

Муж сидит, не могу развестись, просят приговор, могу я без него получить этот приговор, его адвокат тоже не даёт приговор.

, Анна, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Напишите в суд заявление о выдаче Вам выписки из приговора, указав, что она нужна Вам для расторжения брака.