Когда-то я писала Объяснительную в полицию, все хорошо и в тот же день закрыли

Здравствуйте. Когда-то я писала Объяснительную в полицию, все хорошо и в тот же день закрыли. Ну теперь спустя приличное время звонят говоря прийти снова написать потеряли видители (а письмо другого человека нашли ,есть) И что делать? Как сделать чтобы отстали. ато бред происходит.

, Амина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амина!

Без официальной повестки Вы вправе не являться в отдел полиции. Если же придет повестка, то, увы, явиться надо, иначе могут подвергнуть принудительному приводу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».