ДТП на каршеринге делимобиль вину в ДТП посчитали обоюдной так в итоге кого посчитать будут виноватым

, Олег, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обоюдная вина подразумевает, что оба водителя нарушили ПДД РФ, в результате чего произошло ДТП.

Если вы не согласны с вынесенным в отношении вас решением инспектора ГИБДД, вы вправе обжаловать данный документ в соответствии с главой 30 КОАП РФ