К чему может привести игнорирование командование на выполнение каких либо команд, могут ли быстрее из-за этого отчислить?

Военнослужащий военной академии, пришёл с гражданки, начало второго курса не подписал контракт, рапорт на отчисление был написан, до сих пор не отчисляют, что делать? К чему может привести игнорирование командование на выполнение каких либо команд, могут ли быстрее из-за этого отчислить?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть документы для начала.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Какие?

Рапорт, контракт и более подробно изложить проблему в личных сообщениях.