Что теперь делать и как лучше выйти из этой ситуации?

Добрый день! По глупости открыл на себя компанию ООО и передал данные другому человеку. Нужны были деньги вот и повелся на развод. Что теперь делать и как лучше выйти из этой ситуации?

, Иван, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Что теперь делать и как лучше выйти из этой ситуации?

 Иван здравствуйте. Как вы подметили, ваша неосмотрительность, чревата последствиями. Не известно чем занимался  человек, какие последствия  от этого возникли или могут возникнуть. Не зная обстоятельств дела, сложно что-либо подсказать.

 Вам надо предоставить фото имеющихся документов, переписки, и других сведений о деятельности открытой вами компании.  Проконсультировать смогу только после получения  в чате дополнительных сведений.