Можете подсказать, может что-то изменилось в этом вопросе?

Здравствуйте. Моя знакомая, гражданка Украины. В России у нее умерла мать, осталась квартира. По доверенности, оформленной на меня, она вступила в наследство в феврале 2022года. Хотела приехать,продавать квартиру, но случилось СВО. Оформила доверенность на меня, на продажу квартиры. Как мне объяснила риелтор, продать можно, но деньги уйдут на счет "С" , и она их не сможет получить, пока что то не изменится. Можете подсказать, может что-то изменилось в этом вопросе?

, Людмила, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением