Помогите мне решить проблему

Здравствуйте! меня зовут Андрей! Я из города Рязань! Мне 20 лет! И у меня произошла проблема! Мое место работы где я работал встало и запуститься только в следующем году 10.01.2024 дата запуска производства! Мне родители дали 5 дней что бы где то достать 2500 тысячи рублей что бы я тоже платил за квартиру! А нам во время простоя производства платить не будут, а за что платить если производство не работает? Так вот меня в военкомате признали категории В - ограничено годен к военной службе, военного билета у меня на руках нет, я из за зрения близорукость -6.35 на (2 глаза) не прошел на службу в армию! И мне родители сказали что если я не найду 2500 тысячи рублей за 5 дней, то они меня выгонят из квартиры, и я пойду куда хочу! А мне не где взять 2500 на оплату квартиры кредитных карт у меня нет! Так вот если меня родители выгонят из дома, то можно ли сделать следующие действия: 1) выписаться из квартиры где я живу? 2) как быть в этой ситуации с военкоматом? 3) Можно ли мне будет сменить фамилию? 4) Нужно ли мне будет менять документы мои то-есть паспорт, СНИЛС, инн, полис обязательно медицинского страхования и все документы в этом роде, диплом, аттестат со школы за 9 классов? 5) Переехать жить в другой город России на всегда и работать на вахте с перевахтовками после вахты, то есть месяц закончится, и снова перевахтоваваться и так как можно скорее заработать мне денег на 1 комнатную квартиру и жить в нёй? 7) Если я сменю фио, выпишусь с прежнего места жительства, то каковы будут дальнейшие действия военкомата со мной? 8) Обязан ли я буду предупредить военкомат о том что переезжаю на всегда сняться с воинского учёта, и встать на воинский учёт по новому месту жительства? 10) Где будет лежать мое личное дело призывника где собраны медицинские документы подтверждающие мои болезни которые входят в расписание болезней и благодаря им я получил категорию годности В? 11) Если я поменяю фио то что будет с моим личным делом призывника если у меня будет другое фио? Помогите пожалуйста мне разрулить эту проблему, поскорее пожалуйста! С уважением Андрей, город Рязань!

Уточнение от клиента
И если я перееду жить в другой город России, если они меня выгонят из квартиры, то они смогут меня забрать из другого города без моего согласия, или насильно? 2) И если они это попытаются сделать, то есть вернуть меня в Рязань используя начальные методы то я смогу вызвать сотрудников полиции что бы сотрудники полиции защитили меня? Я с 10 лет уже переехать в будущем в Ярославль!
, Андрей, г. Самара
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Простой оплачивает работодатель в размере 2/3   тарифной ставки. Ст.ст.72.2, 157 ТК  РФ.Обратитесь в комиссию по трудовым спорам, далее в инспекцию труда, прокуратуру с заявлением о проведении проверки.