Здравствуйте хотела узнать я в браке или в разводе?

, Рахимжанова Перизат, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Рахимжанова Перизат!

Обратитесь в мировой суд по месту вашего жительства и уточните предьявлялся ли к вам иск о расторжении брака.  Либо уточните у супруга, подавал ли он в мировой суд исковое заявление по правилам ст.131-132 ГПК РФ о расторжении брака с вами.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Вы можете обратиться в ЗАГС по месту регистрации супруга и получить такую инфомрацию.

Если необходима более подробная консультация, вы можете обратиться ко мне в чат

https://pravoved.ru/lawyer/3589686/