Почему судья выносит решение по оплате ЖКХ в солидарности с моим сыном?

В моей квартире зарегистрирован мой сын.

Он не имеет доли в моей квартире. Не проживает со мной более 2-х лет. Составлен акт совместно с двумя соселями о том, что мой сын не проживает в моей квартире с 01.03.2021 года. Сын учится в другом городе, живёт в общежитии. В суд были предоставлены все доказательства о не проживании в квартире.

Почему судья выносит решение по оплате ЖКХ в солидарности с моим сыном?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут