Здравствуйте меня лишили прав 2015 году я прова не здовал как мне быть

, Джаватхан, г. Красногорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практически наверняка в базе ГИБДД у вас указано что срок лишения прав не начал течь. Обращайтесь в свое ГИБДД,  вам все скажут посмотрев в компьютере сведения по вам..

 Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.