Находясь на территории ДНР cдавал экзамен-аккредитацию на допуск к работе мед персонала, после как я посчитал

Находясь на территории ДНР cдавал экзамен-аккредитацию на допуск к работе мед персонала,после как я посчитал успешного проведения экзамена - мой результат не сдал,не набрано 85 процентов

Могу ли я запросить бланки в которых ставили пометки напротив каждого пункта навыка чтобы посмотреть свои якобы ошибки?

Во время проведения экзамена - проверяющие опрашивали не по пунктам и каждый утверждал,что я хорошо все рассказал,экзамен проходил без видеозаписи

, Седых Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут