И с того дня мне начислил страховые взносы, каким образом доказать, что не я открывала ип

Каким образом доказать, что я не открывала ип, при этом никаких взносов не было, был открыт в 2008 году, узнала 2018, когда пошла на пенсию. И с того дня мне начислил страховые взносы, каким образом доказать, что не я открывала ип

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут