Или без согласия на рассылки я вообще не имею права ничего отправлять клиентам?

Если у меня в бонусной программе не было заведено информационной рассылки, но мы брали согласие на обработку перс. данных, но не брали согласие на рассылки, то могу ли я первым сообщением перед запуском указать клиентам, что мы вводим рассылки, если вы хотите отказаться от их получения, пожалуйста, обратитесь на кассы отдела. Или без согласия на рассылки я вообще не имею права ничего отправлять клиентам?

, Егор, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут