В итоге оформляя передачку выяснилось что в одном из продуктов обнаружили травку, но он этого не знал

Здравствуйте. Человек делал передачку в тюрьму своему другу. Этому человеку утром курьер привез пакет от другого человека с продуктами. В итоге оформляя передачку выяснилось что в одном из продуктов обнаружили травку, но он этого не знал

, Камилла, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Камилла!

Срочно нанимайте платного адвоката, пока не возбуждено уголовное дело и есть шансы, что может быть отказ в этом.

Иначе возбудят дело по ст.228.1 УК РФ, что в основном влечет лишение свободы. Адвокат поможет человеку доказать то, что он не знал о траве.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.