8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я учусь в 10 классе можно ли уйти после нового года в колледж

Здравствуйте, я учусь в 10 классе можно ли уйти после нового года в колледж

, Кристина, г. Брянск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Кристина здравствуйте, ответ — нет.  Учебный год   начинается с сентября. Надо завершить обучение в 10 классе, взять документы (аттестат об образовании) и как абитуриенту  после 9 кл.  осенью 2024г.  постить в колледж. 

0
0
0
0
Вадим Удовиченко
Вадим Удовиченко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Кристина! К сожалению поступить в колледж после нового года у вас не получится, т.к. учебный год начинается с сентября, а приёмные комиссии ещё раньше. Но вы можете уйти из школы и недоучиваться в 10 классе, вам достаточно будет забрать ваш аттестат об образовании за 9 класс, а уже летом сможете поступить в техникум или колледж.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
Здравствуйте. Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
, вопрос №4076542, Ирина, г. Москва
Семейное право
Можно ли это сделать без присутствие мужа?
Здравствуй успели расписаться с мужем и он ушел на СВО,ребенку в свидетельство о рождения не успели вписать отцовство. Можно ли это сделать без присутствие мужа?
, вопрос №4076174, Ирина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мой молодой человек, получил второе ранение в ребра, контракт кончается 24 апреля, можно ли вообще уйти сво?
Здравствуйте , мой молодой человек , получил второе ранение в ребра , контракт кончается 24 апреля , можно ли вообще уйти сво ?
, вопрос №4075557, Диана, г. Москва
Военное право
Нужно и можно ли вообще проходить эту комиссию при действующей отсрочки по обучению?
Здравствуйте. Обучаюсь на программе специалитета, 1 курс, нахожусь в академотпуске. Справку о том, что я учусь отнес в военкомат пару месяцев назад, там мне сказали, что у них какой-то переезд, и, как только смогут, отправят справку куда надо. И вот вчера пришла повестка о Прохождении призывной комиссии на 19 апреля. Нужно и можно ли вообще проходить эту комиссию при действующей отсрочки по обучению?
, вопрос №4075330, Андрей, г. Москва
600 ₽
Медицинское право
Можно ли восстановиться в профессии и как?
Здравствуйте, окончила первый медицинский университет, сдала первичную аккредитацию не работала терапевтом участковым более 5 лет, в ординатуре не училась. Можно ли восстановиться в профессии и как?
, вопрос №4067858, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2023