7 из за того что после моего обращения в органы прокуратуры были выявлены нарушения в режиме труда и отдыха

Добрый вечер. Работодатель расторг со мной договор по ст. 77 ч.1 п. 7 из за того что после моего обращения в органы прокуратуры были выявлены нарушения в режиме труда и отдыха. Я подал исковое заявление в суд. Ответчик ссылается на исполнения прокуратуры. Хотя в приказе о расторжении указывает на основание ст.74 тк рф И уходит от доказательства Пленума ВС от 17.03.2004 года. Правоверно ли

, Александр, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. В чём конкретно заключается Ваш вопрос?

Александр
Клиент, г. Москва
Как правильно оспорить увольнение? Так как сотрудники также работают по моему графику.