И будет ли мне что либо за то что я работала не официально?

Здравствуйте недавно подала документы на банкротсва физического лица. Назначили дату суда по банкротству. Запрасили документы с каких средств я хотела гасить задолженность. Я не официально работала. Подработки всякие то в квартирах чужих убиралась то ногти на дому делала. Но сегодня зашла на сайт и увидела что в разделе третьих лиц по моему дело появилась ФНС России. Вопрос зачем ведь официального дохода нету и имущества тоже нет и не было не когда. И перед ними долга тоже нету. И что это значит? И будет ли мне что либо за то что я работала не официально ?

Уточнение от клиента
Я подготовила выписку с карты старой которая была действительна когда брала кредиты
, Ирина, г. Иркутск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Для начала зайдите в ваш личный кабинет на сайте nalog.ru.

Если там нет задолженности, то появление ФНС  в числе третьих лиц может быть технической ошибкой.

Можете подать ходатайство в суд об ознакомлении с материалами дела, либо по телефону уточнить у секретаря, подала ли налоговая какое-либо заявление по вашему делу.

Однако, если вы ведёте предпринимательскую деятельность без уплаты налогов, то за это могут последовать штрафы.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.