Предоставление услуг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу предлагать людям свои услуги на улице города в виде маленького аттракциона с велосипедом, нужно ли для этого оформлять ряд документов чтобы ко мне не имели вопросов сотрудники полиции? Где оформляются подобного рода документы? С какими трудностями я могу столкнуться? Хочу все легализовать, чтобы ко мне не было претензий, заранее спасибо.

, Алексей Матвеев, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

в виде маленького аттракциона с велосипедом

Смотря что Вы под этим подразумеваете...если привязывать гуляющих к велосипеду и заставлять за ним бегать, то это одно, если просто давать велосипед на прокат, то это уже другое....

Андрей Фролов
Юрист

Добрый день! Если Вы систематически получаете прибыль, во избежание рисков зарегистрируйте ИП.

Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

В первую очередь - зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица (ООО).