Куда обращаться в ситуации когда соседке пьет непрерывно с своим сожителем и при этом проживает с ними несовершеннолетняя дочь

Добрый день. Куда обращаться в ситуации когда соседке пьет непрерывно с своим сожителем и при этом проживает с ними несовершеннолетняя дочь. В пьяном состоянии ведет себя неадекватно.

, Олеся, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в полицию, в опеку.