1.12.2023 к 15: 00вам необходимо явиться в ГУМВД г Кемерово ул

Мне прислали. 1.12.2023 к 15 :00вам необходимо явиться в ГУМВД г Кемерово ул. Николая Островского 17. каб 305. При себе иметь паспорт. В случае не явки будете доставлены в отдел приводом. Капитан полиции Ломатин Владислав Викторович. Прислали 30.11.2023.

, Ольга, г. Барнаул
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вероятнее всего это коллекторы пытаются выбить из вас задолженность.