Мне пришла странная смс на телефон что мне надо явится по такому

Мне пришла странная смс на телефон что мне надо явится по такому то адресу в качестве подозреваемой

, Елизавета, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Елизавета! Вам нужно позвонить в полицию и уточнить информацию. Вполне возможно, что у Вас есть задолженность по кредиту или займу. Подобный метод психологического воздействия на должника часто используют коллекторы.

      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Надо понимать содержание данного СМС.Там указана должность и телефон сотрудника наверняка? Если указаны, то можете по ним позвонить.Но не факт, что Вам ответят.

Это вполне могут быть мошенники.Сегодня направили Вам СМС, а завтра могут быть и телефонные звонки.

В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Там написано ФИО родителей что им надо связаться для сбора характеризующего материала и следующее сообщения ФИО меня а отношении меня проводиться проверка мне необходимо явится в качестве подозреваемой 02 мая по адресу. ..