Я самозанятая, хочу проводить обучение парикмахерскому искусству, куда мне обратиться, что бы я могла выдавать сертификат за обучение

Я самозанятая,хочу проводить обучение парикмахерскому искусству,куда мне обратиться,что бы я могла выдавать сертификат за обучение

, Макеева Людмила Александровна, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Лицензию на образовательную деятельность могут получить только ИП либо Юридические лица.

Лицензию на образовательную деятельность выдает лицо Министерство образования региона, либо Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки или Рособрнадзор.

Исходя из этого, в данный момент вы не можете обратиться в ведомство для получения лицензии.