Как правильно составить заявление в прокуратуру на возмещение денежных средств за купленные лекарства, которые положены инвалиду по федеральной программе

Здравствуйте! Как правильно составить заявление в прокуратуру на возмещение денежных средств за купленные лекарства, которые положены инвалиду по федеральной программе. Чеки имеются.

, Екатерина, г. Воронеж
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Добрый день. Обращайтесь, составлю