Поменяют мне внутренний паспорт при смене фамилии если есть долг в банке?

, Петр, г. Ярославль
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Можно менять паспорт. В случае, если Вы измените фамилию после выхода замуж, то это не повлияет на вашу задолженность перед банком и исполнительным производством. Вам все равно необходимо будет выплатить задолженность перед банком.