Здравствуйте, мой сын находится в сизо, приговор ещё не вынесен, задержан за сбыт наркотиков.Хочет идти добровольцем в СВО.К кому ему обратится?

Здравствуйте, мой сын находится в сизо,приговор ещё не вынесен,задержан за сбыт наркотиков.Хочет идти добровольцем в СВО.К кому ему обратится?

, Татьяна, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Татьяна, пусть обращается к руководству СИЗО, к следователю. Заявит об в суде.