И если нет, то при таком аресте будут ли списаны социальные выплаты?

Добрый вечер. Случился арест счетов ООО "Право-онлайн» на основании приказа суда. Но! Ни писем ни информации у судебных приставов нет. Вопрос. Можно ли обжаловать? И если нет, то при таком аресте будут ли списаны социальные выплаты?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Судебный приказ нужно отменять, раз Вы его не получали. Готов помочь отменить судебный приказ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.