Продление полномочий генерального директора если я евляюсь единственным участником

Здравствуйте как мне продлить полномочия генерального директора в моём лице если я евляюсь единственным участником???

, Андрей, г. Омск
Наталия Стрежнева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день!

В данном случае необходимо составить решение о продлении полномочий на срок, предусмотренный уставом Общества (шаблон во вложении).

Уведомлять регистрирующий орган в этом случае не нужно.

понадобится лишь уведомить банк в котором у Вас открыт расчетный счет.